Списки рекомендованные к зачислению

ВНИМАНИЕ! Собрание для родителей!!!

31 августа 2018 года в 10:00 состоится родительское собрание для студентов, зачисленных на 1 курс 2018-19 учебного года по специальностям:
44.02.01 Дошкольное образование
44.02.02 Преподавание в начальных классах
44.02.03 Педагогика дополнительного образования
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
38.02.02 Страховое дело
 

31 августа 2018 года в 11:00 состоится родительское собрание для студентов, зачисленных на 1 курс 2018-19 учебного года по специальностям:
44.02.06 Профессиональное обучение
- техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
- технология машиностроения
- монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования
09.02.07 Информационные системы и программирование
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технических процессов и производств
15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
43.01.02 Парикмахер
23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин

Вселение в общежитие после родительского собрания !!!!
В первую очередь места в студенческих общежитиях предоставляются:
- студентам из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (опека, приемная семья)
- студентам-инвалидам 1 и 2 группы
- студентам имеющим свидетельства о праве на льготы ЧАЭС
- малоимущие, многодетные (при предоставлении справок)
Иностранные граждане вселяются на общих основаниях 



Принятые на бюджетные места


Специальность 44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)

Направление подготовки

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

  1. Андриевский Ярослав Алексеевич
  2. Баклачян Артур Эдуардович
  3. Баранов Данила Григорьевич
  4. Барна Андрей Евгеньевич
  5. Бесхлебный Дмитрий Сергеевич
  6. Блинков Роман Петрович
  7. Водянин Андрей Павлович
  8. Гаврилов Дмитрий Константинович
  9. Глебкин Данила Иванович
  10. Денисюк Игорь Андреевич
  11. Дурманов Данила Эльтонович
  12. Елизаров Евгений Михайлович
  13. Емельянов Александр Григорьевич
  14. Еньков Максим Вячеславович
  15. Ерохин Вадим Олегович
  16. Ильюшин Алексей Викторович
  17. Ицков Сергей Сергеевич
  18. Казаков Данила Вадимович
  19. Карпиков Александр Александрович
  20. Коробов Федор Юрьевич
  21. Лапин Никита Олегович
  22. Маруткин Роман Петрович
  23. Медведков Владислав Дмитриевич
  24. Милюточкин Владислав Витальевич
  25. Митрофанов Евгений Алексеевич
  26. Моисеев Александр Владимирович
  27. Мятежников Владислав Денисович
  28. Немченко Владимир Геннадьевич
  29. Никишин Константин Константинович
  30. Новиков Михаил Петрович
  31. Огородный Максим Васильевич
  32. Петухов Александр Алексеевич
  33. Пономарев Артем Вячеславович
  34. Попов Максим Сергеевич
  35. Посконный Егор Юрьевич
  36. Протченко Данила Александрович
  37. Пуздров Григорий Сергеевич
  38. Пухомелин Иван Алексеевич
  39. Пыхтенков Артём Александрович
  40. Рунаев Владислав Сергеевич
  41. Савостиков Константин Юрьевич
  42. Сазонов Александр Алексеевич
  43. Сидоряко Данила Дмитриевич
  44. Сингаевский Руслан Павлович
  45. Смердов Максим Сергеевич
  46. Соколик Дмитрий Денисович
  47. Сущий Сергей Алексеевич
  48. Хавуляк Владислав Васильевич
  49. Шпикин Илья Васильевич
  50. Шумейко Андрей Николаевич


Направление подготовки «Технология машиностроения»

  1. Ковалев Дмитрий Петрович
  2. Боровков Иван Александрович
  3. Комаров Федор Петрович
  4. Силевич Алина Витальевна
  5. Шалатонов Виктор Владимирович
  6. Фомченко Михаил Сергеевич
  7. Лябихов Дмитрий Павлович
  8. Голубина Анастасия Юрьевна
  9. Карачинская Анастасия Денисовна
  10. Храпонов Павел Александрович
  11. Гриздина Виктория Андреевна
  12. Селин Никита Андреевич
  13. Иващенко Екатерина Олеговна


Направление подготовки

«Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

  1. Кашин Олег Денисович
  2. Афонченко Сергей Павлович
  3. Осинкин Денис Сергеевич
  4. Климин Демид Сергеевич
  5. Дуда Богдан Русланович
  6. Гудилин Егор Сергеевич
  7. Гулидов Максим Иванович
  8. Савченков Владислав Андреевич
  9. Тимошин Степан Александрович
  10. Ефанов Владислав Николаевич
  11. Жидикин Даниил Николаевич
  12. Мартынов Роман Алексеевич


Специальность 15.02.14

«Оснащение средствами автоматизации технических процессов и производств»


  1. Алхимов Денис Вячеславович
  2. Афонин Данила Игоревич
  3. Балев Игорь Андреевич
  4. Бандурин Максим Евгеньевич
  5. Безруков Максим Александрович
  6. Богданов Даниил Юрьевич
  7. Бондарев Илья Алексеевич
  8. Коваленко Алексей Вадимович
  9. Кулехин Сергей Юрьевич
  10. Лещинин Денис Владимирович
  11. Мельников Виктор Владимирович
  12. Михалев Алексей Леонидович
  13. Моцакин Владислав Алексеевич
  14. Новацкий Илья Денисович
  15. Петрунин Руслан Дмитриевич
  16. Пикулик Кирилл Семенович
  17. Семенченко Алексей Алексеевич
  18. Сенин Кирилл Сергеевич
  19. Стреляев Владислав Игоревич
  20. Суржик Алексей Александрович
  21. Суриков Евгений Александрович
  22. Сычев Валерий Русланович
  23. Тюлюкин Роман Юрьевич
  24. Черкасов Вячеслав Дмитриевич
  25. Шевченко Павел Максимович


Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

  1. Асташенко Александра Николаевна
  2. Бурлаченко Ксения Константиновна
  3. Вахненко Виктория Андреевна
  4. Веретенникова Виктория Витальевна
  5. Гирина Олеся Сергеевна
  6. Гольцова Карина Михайловна
  7. Горелова Софья Сергеевна
  8. Грибочева Алина Сергеевна
  9. Дедкова Карина Александровна
  10. ДемушинаВалерия Алексеевна
  11. Домикова Анжелика Олеговна
  12. Егорова Татьяна Николаевна
  13. Емельянова Алина Сергеевна
  14. Ерохина Анна Дмитриевна
  15. Зинакова Ксения Николаевна
  16. Иванова Дарья Дмитриевна
  17. Исмаилова Зарифэ Абузаровна
  18. Казакова Елена Сергеевна
  19. Калинина Ольга Алексеевна
  20. Колмыкова Владлена Владиславовна
  21. Косьякова Анастасия Александровна
  22. Кошелева Валерия Сергеевна
  23. Кулакова Татьяна Евгеньевна
  24. Куприкова Анна Олеговна
  25. Ларина Татьяна Витальевна
  26. Мартынова Ева Дмитриевна
  27. Минаева Наталья Дмитриевна
  28. Моржова Виктория Владиславовна
  29. Новикова Алёна Юрьевна
  30. Новцева Алёна Евгеньевна
  31. Пахомова Юлия Владимировна
  32. Пиньчукова Анастасия Ивановна
  33. Порватова Марина Владимировна
  34. Постникова Анастасия Дмитриевна
  35. Родина Валерия Александровна
  36. Рудь Диана Сергеевна
  37. Сафронова Галина Алексеевна
  38. Храпова Светлана Владимировна
  39. Сенина Елена Николаевна
  40. Сергутина Марина Романовна
  41. Силич Елизавета Геннадьевна
  42. Скрипина Валерия Валерьевна
  43. Соболь Софья Григорьевна
  44. Степаненкова Светлана Андреевна
  45. Тарасенкова Маргарита Вячеславовна
  46. Файзуллина Элеонора Ильдусовна
  47. Федина Ангелина Сергеевна
  48. Цыбанкова Надия Владимировна
  49. Шаповалова Ольга Николаевна
  50. Юрина Валерия Владимировна


Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование

  1. Авдеева Мария Витальевна
  2. Алдохина Елизавета Владимировна
  3. Ануфриков Дмитрий Владимирович
  4. Асадов Наил Рауф Оглы
  5. Бабаков Даниил Вадимович
  6. Белебуха Алина Андреевна
  7. Борисов Данила Сергеевич
  8. Василев Александр Евгеньевич
  9. Гогорян Ася Арутюновна
  10. Горбачев Никита Олегович
  11. Горбунов Алексей Александрович
  12. Григорьева Анастасия Дмитриевна
  13. Дунин Кирилл Александрович
  14. Егоров Данила Юрьевич
  15. Енгибарян Эмил Арсенович
  16. Желудов Александр Владимирович
  17. Журова Марина Александровна
  18. Иванюхин Максим Юрьевич
  19. Калиничев Руслан Владиславович
  20. Конкин Сергей Александрович
  21. Королев Даниил Юрьевич
  22. Крисанов Филипп Витальевич
  23. Литвинов Владислав Александрович
  24. Морозов Александр Михайлович
  25. Николаева Алина Вадимовна
  26. Оганян Артем Араратович
  27. Панков Антон Андреевич
  28. Паренко Никита Игоревич
  29. Петров Кирилл Сергеевич
  30. Поляница Максим Андреевич
  31. Пономарев Иван Алексеевич
  32. Порфирьев Роман Вадимович
  33. Пронченко Роман Григорьевич
  34. Романенков Александр Сергеевич
  35. Рыженков Дмитрий Николаевич
  36. Седаков Роман Викторович
  37. Семенов Владислав Геннадьевич
  38. Сентюрина Екатерина Андреевна
  39. Солодов Максим Сергеевич
  40. Степин Михаил Сергеевич
  41. Степин Ярослав Павлович
  42. Суракин Владислав Витальевич
  43. Тищенко Никита Дмитриевна
  44. Трубин Никита Владимирович
  45. Туляков Никита Сергеевич
  46. Ушаков Никита Юрьевич
  47. Федорков Даниил Александрович
  48. Федоров Александр Сергеевич
  49. Хилькевич Ангелина Игоревна
  50. Якушко Данила Владимирович


Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

  1. Абрамова Анастасия Викторовна
  2. Артеменко Олеся Андреевна
  3. Бытина Тамара Владимировна
  4. Евтихова Виктория Александровна
  5. Еленец Екатерина Артуровна
  6. Жигулева Александра Александровна
  7. Жигунова Дарья Алексеевна
  8. Леута Дарья Сергеевна
  9. Лисеенко Анастасия Викторовна
  10. Макарова Алена Игоревна
  11. Малынкина Юлия Олеговна
  12. Медведева Вероника Романовна
  13. Митяева Александра Николаевна
  14. Могиленко Владислав Николаевич
  15. Молчанова Юлия Владимировна
  16. Новикова Светлана Анатольевна
  17. Островская Елизавета Васильевна
  18. Понамарева Ольга Юрьевна
  19. Сиверцева Екатерина Эдуардовна
  20. Сорокина Оксана Владимировна
  21. Шведова Анна Геннадьевна
  22. Шевелева Ольга Васильевна
  23. Шевченко Анна Леонидовна
  24. Шпень Алена Александровна
  25. Шугаева Ксения Игоревна

Специальность44.02.03 Педагогика дополнительного образования


  1. Антишина София Алексеевна
  2. Грядунова Наталья Дмитриевна
  3. Дробышевская Марина Павловна
  4. Дышакова Полина Владимировна
  5. Задворочкина Алина Ивановна
  6. Зятикова Ольга Сергеевна
  7. Ивашутина Екатерина Сергеевна
  8. Казаченко Алина Сергеевна
  9. КвиленковаГалина Олеговна
  10. Крюковцова Светлана Владимировна
  11. Лапыко Марина Алексеевна
  12. Луковцева Валерия Сергеевна
  13. Макеева Алена Анатольевна
  14. Новикова Анастасия Николаевна
  15. Остапенко Валерия Алексеевна
  16. Панов Глеб Александрович
  17. Петроченко Ангелина Ивановна
  18. Редина Софья Игоревна
  19. Сидорова Анастасия Витальевна
  20. Сныцерев Станислав Александрович
  21. Суховей Алина Алексеевна
  22. Сысоева Диана Сергеевна
  23. Цуканова Светлана Сергеевна
  24. Шпакова Диана Вадимовна
  25. Яковенко Кристина Викторовна


Специальность 38.02.02 Страховое дело (по отраслям)

  1. Азаренко Кристина Владимировна
  2. Алещенко Алина Александровна
  3. Аношенкова Анастасия Викторовна
  4. Билибина Елена Ивановна
  5. Говорова Ольга Владимировна
  6. Завгрудничук Елена Владимировна
  7. Ковалевская Вероника Николаевна
  8. Козлова Виктория Сергеевна
  9. Коноплева Евгения Денисовна
  10. Королева Виктория Юрьевна
  11. Лилякова Юлия Александровна
  12. Лохматова Полина Александровна
  13. Митченкова Анастасия Денисовна
  14. Моисейченко Дарья Александровна
  15. Мухина Наталья Вячеславовна
  16. Несмачная Виктория Васильевна
  17. Новоселова Людмила Владимировна
  18. Пирогова Екатерина Александровна
  19. Рубан ДианаВладимировна
  20. Руппель Александра Васильевна
  21. Савонова Елена Владимировна
  22. Семичастная Дарья Геннадьевна
  23. Серенкова Елизавета Сергеевна
  24. Хамицкая Диана Владимировна
  25. Яшина Юлия Михайловна


Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

  1. Цмыг Анастасия Петровна
  2. Ломтева Виктория Михайловна
  3. Муминова Татьяна Косимовна
  4. Кузьмина Виктория Алексеевна
  5. Абашина Елена Максимовна
  6. Шныптева Мария Николаевна
  7. ИвкинаНаталья Сергеевна
  8. Назаренко Анастасия Ивановна
  9. Салажникова Ангелина Евгеньевна
  10. Досугова Евгения Николаевна
  11. Воронова Анастасия Николаевна
  12. Алхименкова Ирина Олеговна
  13. Гончарова Елизавета Сергеевна
  14. Левшенкова Татьяна Юрьевна
  15. Агеева Алена Александровна
  16. Лепехина Ельвира Сергеевна
  17. Якупова КаринаАндреевна
  18. Шавкунова Ксения Сергеевна
  19. Фандюшина Наталья Анатольевна
  20. Ефименко Ольга Ивановна
  21. Кубатина Людмила Николаевна
  22. Горбачева Кристина Романовна
  23. Волкова Екатерина Михайловна
  24. Морозикова Анна Александровна
  25. Касин Антон Сергеевич

Профессия 23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин

  1. Андрианов Алексей Игоревич
  2. Антоненко Сергей Сергеевич
  3. Войтов Александр Александрович
  4. Воскобойников Анатолий Григорьевич
  5. Гришкевич Андрей Витальевич
  6. Дадон Вячеслав Сергеевич
  7. Дворянкин Георгий Владимирович
  8. Денькин Денис Александрович
  9. Иванков Алексей Андреевич
  10. Колесников Александр Дмитриевич
  11. Кучерявенко Андрей Владимирович
  12. Лаврецкий Владимир Сергеевич
  13. Макарышкин Владислав Михайлович
  14. Малахов Андрей Александрович
  15. Матюшин Роман Владимирович
  16. Медведев Егор Сергеевич
  17. Мигачев Алексей Алексеевич
  18. Минченко Марк Олегович
  19. Немков Олег Игоревич
  20. Никитин Александр Николаевич
  21. Носов Владимир Владимирович
  22. Понамарев Александр Геннадьевич
  23. Сербин Никита Андреевич
  24. Ходоровский Алексей Александрович
  25. Черкасов Андрей Александрович


Профессия 15.01.05

Сварщик ручной и частично механизированной сварки (плавки)

  1. Афонин Иван Андреевич
  2. Балахонцев Владислав Олегович
  3. Барчук Федор Николаевич
  4. Бедов Константин Григорьевич
  5. Владыко Андрей Алексеевич
  6. Дурманов Дмитрий Юрьевич
  7. Загородних Антон Александрович
  8. Иванов Евгений Александрович
  9. Карпин Александр Михайлович
  10. Касин Илья Владиславович
  11. Киреенко Алексей Владимирович
  12. Климов Матвей Иванович
  13. Котов Дмитрий Геннадьевич
  14. Крестнеков Олег Сергеевич
  15. Кузнецов Сергей Андреевич
  16. Макаренко Антон Александрович
  17. Митрохин Артём Сергеевич
  18. Морозов Дмитрий Дмитриевич
  19. Надудик Андрей Витальевич
  20. Петров Даниил Сергеевич
  21. Петухов Кирилл Андреевич
  22. Серов Александр Алексеевич
  23. Фащилин Федор Федорович
  24. Чикин Дмитрий Алексеевич
  25. Чуйко Данила Юрьевич


Профессия 43.01.02 Парикмахер

  1. Абросимова Надежда Алексеевна
  2. Андрюшина Елена Александровна
  3. Батюкова Анастасия Сергеевна
  4. Белеванцева Кристина Сергеевна
  5. Бутова Екатерина Максимовна
  6. Грачева Юлия Анатольевна
  7. Гусева Наталия Алексеевна
  8. Евграфова Анна Юрьевна
  9. Жукова Светлана Руслановна
  10. Кляхина Андрея Евгеньевна
  11. Кузнецова Диана Дмитриевна
  12. Кузнецова Татьяна Владимировна
  13. Курбакова Анна Владимировна
  14. Курбан Анастасия Николаевна
  15. Курбанова Нигора Александровна
  16. Негматова Камилла Солихонова
  17. Пугачева Дарина Николаевна
  18. Смирнова Анна Анатольевна
  19. Тараторина Татьяна Андреевна
  20. Титова Наталья Владимировна
  21. Чемодурова Елизавета Александровна
  22. Чукачева Анна Николаевна
  23. Чуланова Алина Алексеевна
  24. Шеладонова Юлия Дмитриевна
  25. Шматкова Кристина Андреевна


Специальность 44.02.01 Дошкольное образование заочное форма обучение

  1. Биченкова Наталья Александровна
  2. Бондарева Надежда Егоровна
  3. Васильченко Елена Викторовна
  4. Галченкова Мария Сергеевна
  5. Голубенко Людмила Владимировна
  6. Данилова Ольга Юрьевна
  7. Калиничева Марина Александровна
  8. Кацадзе Наталья Викторовна
  9. Киреева Вероника Сергеевна
  10. Коврижко Валерия Александровна
  11. Коновалова Лидия Николаевна
  12. Корнеева Елена Леонидовна
  13. Корягина Олеся Витальевна
  14. Кузина Юлия Александровна
  15. Литвиновская Ольга Михайловна
  16. Лосева Дарья Сергеевна
  17. Лябихова Наталья Андреевна
  18. Манжула Галина Ивановна
  19. Мишина Валентина Викторовна
  20. Никитина Вера Владимировна
  21. Никушина Галина Валерьевна
  22. Новикова Анна Николаевна
  23. Осипова Алла Сергеевна
  24. Парамонова Татьяна Вячеславовна
  25. Пересыпкина Маргарита Константиновна
  26. Петрова Анжелика Сергеевна
  27. Подымова Татьяна Викторовна
  28. Прудникова Наталья Александровна
  29. Сафронова Евдокия Ивановна
  30. Сащенко Юлия Алексеевна
  31. Селивонина Людмила Юрьевна
  32. Селькина Татьяна Ивановна
  33. Семкина Галина Валентиновна
  34. Сивко Александра Анатольевна
  35. Стешина Елена Андреевна
  36. Тарабыкина Екатерина Олеговна
  37. Тихомирова Ольга Николаевна
  38. Фокина Светлана Владимировна
  39. Цуканова Наталья Алексеевна
  40. Яригина Мария Владимировна
  41. Ячная Татьяна Викторовна

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах заочная форма обучения

  1. Солопеева Лилия Николаевна
  2. Кизилова Анна Ивановна
  3. Редина Виктория Дмитриевна
  4. Булатникова Анастасия Анатольевна
  5. Марусова Мария Александровна
  6. Захаренкова Евгения Денисовна
  7. Порфильева Татьяна Валентиновна
  8. Короткова Юлия Юрьевна
  9. Дроздова Алина Андреевна
  10. Елистратова Екатерина Петровна
  11. Росомаха Наталья Владимировна
  12. Горюнова Галина Михайловна
  13. Дубровская Екатерина Романовна
  14. Бусаева Анастасия Вячеславовна
  15. Кузнецова София Юрьевна


Специальность 44.02.06

Профессиональное обучение (по отраслям) очно-заочная форма обучения

  1. Авраменко Иван Алексеевич
  2. Ивашин Денис Андреевич
  3. Козорог Дмитрий Андреевич
  4. Матюхин Владислав Николаевич
  5. Мачехин Виктор Иванович
  6. Приваленко Георгий Александрович
  7. Семичев Денис Сергеевич
  8. Слыш Эдуард Александрович
  9. Солодов Денис Иванович
  10. Темнов Вадим Николаевич
  11. Шаповалов Руслан Юрьевич


Принятые на внебюджетные места


Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

на базе основного общего образования

  1. Акулова Олеся Владимировна
  2. Бобкова Ангелина Олеговна
  3. Богатырева Диана Александровна
  4. Богомолова Анастасия Сергеевна
  5. Бондарева Ангелина Николаевна
  6. Гапеева Елизавета Владимировна
  7. Гончарова Валентина Александровна
  8. Гришакова Надежда Викторовна
  9. Громова Кристина Сергеевна
  10. Гуринова Александра Дмитриевна
  11. Гыренкова Виктория Александровна
  12. Диктант Софья Юрьевна
  13. Евсеева Дарья Дмитриевна
  14. Зырянова Илона Ильинична
  15. Иванова Дарья Артёмовна
  16. Исаков Максим Александрович
  17. Калинина Анастасия Игоревна
  18. Карпутина Ульяна Геннадьевна
  19. Клеща Виктория Сергеевна
  20. Князева Ольга Витальевна
  21. Конова Инна Валерьевна
  22. Лукьянова Кристина Игоревна
  23. Лукьянова Юлия Алексеевна
  24. Лукьянова Юлия Сергеевна
  25. Медведева Яна Андреевна
  26. Миронова Карина Дмитриевна
  27. Напреенко Елена Александровна
  28. Новиков Егор Владимирович
  29. Новикова Александра Александровна
  30. Новикова Ольга Сергеевна
  31. Нуридинова ДианаРавилевна
  32. Панкова Анастасия Александровна
  33. Панкова Ольга Андреевна
  34. Подтелкова Анастасия Валерьевна
  35. Потугина Елизавета Максимовна
  36. Прохоренко Елена Дмитриевна
  37. Рыженко Татьяна Вячеславовна
  38. Стецкая Виктория Игоревна
  39. Толкачева Мария Ивановна
  40. Трушкова Дарья Андреевна
  41. Умарова Александра Николаевна
  42. Франжева Ольга Степановна
  43. Чупин Евгений Николаевич
  44. Шамаева Юлия Андреевна
  45. Ястребова Елизавета Владимировна

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

на базе среднего общего образовании


  1. Абрамова Анастасия Дмитриевна
  2. Амеличкина Вероника Андреевна
  3. Баборико София Сергеевна
  4. БайдаковаМария Алексеевна
  5. Бондарева Ангелина Николаевна
  6. Быкова Анастасия Алексеевна
  7. Васин Иван Сергеевич
  8. Воронина Екатерина Андреевна
  9. Георгиевская Ирина Владимировна
  10. Горькая Дарья Яковлевна
  11. Гришина Валерия Максимовна
  12. Гришина Ксения Олеговна
  13. Добычина Елизавета Сергеевна
  14. Зябрина Светлана Николаевна
  15. Иващенко Диана Дмитриевна
  16. Кирюшина Ольга Эдуардовна
  17. Латышева Анна Евгеньевна
  18. Максимова Валерия Николаевна
  19. Напёрова Надежда Юрьевна
  20. Науменко Анастасия Игоревна
  21. Новикова Марина Павловна
  22. Отришко Оксана Геннадьевна
  23. Павлова Наталья Дмитриевна
  24. Радышевская Кристина Денисовна
  25. Ривоненко Ирина Андреевна
  26. Савостикова Екатерина Алексеевна
  27. Селезнева Марина Владимировна
  28. Симоненко Диана Денисовна
  29. Симуков Вадим Максимович
  30. Спащанская Анастасия Владимировна
  31. Тараканова Ангелина Дмитриевна
  32. Ходакова Арина Валерьевна
  33. Хорошутина Елизавета Сергеевна
  34. Чмелёва Инна Сергеевна




Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование


  1. Батов Анатолий Михайлович
  2. Гончаров Андрей Олегович
  3. Калинин Алексей Александрович
  4. Прудников Вадим Александрович
  5. Шапов Александр Дмитриевич


Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет


  1. Лопаухова Александра Алексеевна



Специальность 44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)


Направление подготовки

«Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»


  1. Каландин Дмитрий Сергеевич


Специальность 44.02.01 Дошкольное образование заочное форма обучение


  1. Кобозева Мария Сергеевна
  2. Костюкова Мария Анатольевна